Поделиться

 

В четверг, 22 августа, пройдет празднование Дня Государственного флага РФ. В честь этого на второй очереди набережной развернут самый большой флаг России. Уже известна программа мероприятия. 

Так, с 18:00 для участников организуют работу интерактивных площадок и мастер-классов. На них все желающие смогут создать изделия с символикой российского флага. 

А хорошее настроение посетителям будут создавать аниматоры и уличный театр. Кульминацией праздника станет флешмоб. 

Организаторы планируют, что в нем примут участие 250 человек. На Полевом спуске набережной установят специальное устройство, на которое накрутят флаг. 
В 19:00 произойдет разворот полотнища. Главный национальный символ длиной в километр развернут от Полевого спуска до площадки бассейна ЦСКА. 

Флаг займет всю длину второй очереди самарской набережной. 

Завершится праздник уличным перфомансом от танцоров, барабанщиков, воздушных гимнастов и уличного театра. 

Также в четверг в течение дня в разных частях города волонтеры раздадут всем желающим трехцветные ленты, а на территориях муниципальных районов и городских округов пройдут торжественные собрания с участием представителей администраций, профсоюзов и активной молодежи. 

Известно, что вес флага составит более 450 килограммов, его длина равна 1000 метров, а площадь – 4500 квадратных метров.1 4a19d

Количество просмотров материалов
1849135
 

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/